Casinha Mandala - Taipu De Fora - Suite, Piscina
| Wi-Fi | Piscine Piscine extérieure | Plage privée Accès à la plage |
| Activités sportives Plongée avec tuba Randonnée | Non-fumeur Chambres Non-Fumeurs | Climatisation |
| Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Proposant des excursions de snorkeling guidées et des visites à pied pour rendre votre visite plus divertissante, la villa Casinha Mandala - Taipu De Fora - Suite, Piscina Marau se trouve à 2 km de la plage de Taipu. Pouvant accueillir jusqu'à 4 personnes, cette villa de 2 chambres offre des possibilités de faire de la plongée avec tuba et de la randonnée.
Le phare de Taipu est niché à moins de 10 minutes en voiture de cette propriété de Marau et la lagune Azul est à 15 minutes en voiture.
Les salles de bains comprennent également une toilette séparée et une douche. Les salles de bains sont également équipées d'un sèche-cheveux et des draps de bain pour votre confort.
Cette villa Casinha Mandala - Taipu De Fora - Suite, Piscina dispose d'une cuisine complète avec tous les appareils nécessaires, comme un réfrigérateur, un four et de la vaisselle.
À l'hôtel
Général
- Chambres Non-Fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Arrivée et départ VIP
- Animaux domestiques admis
- Consigne à bagages
- Salon de coiffure
- Accès par clé
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
- Snack-bar
- Coin repas en plein air
- Déjeuners emballés
Activités et détente
- Piscine extérieure
- Accès à la plage
- Parasols de plage
- Chaises longues
- Jardin
- Barbecues
- Plongée avec tuba
- Randonnée
- Extrémité plate
Services
- Navette d'aéroport payante
- Femme de ménage
- Blanchisserie
- Services d'assistance de voyage/ de vente de billets
- Service d'épicerie
- Services de commerces/ magasins
Dans la pièce
- Climatisation
- Salon
- Mobilier de jardin
- Lave-linge
- Articles de toilette gratuits
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Cette villa Casinha Mandala - Taipu De Fora - Suite, Piscina propose un service de transfert aéroport ?
Les clients de cette villa Casinha Mandala - Taipu De Fora - Suite, Piscina peuvent demander des services de navette. - ❓
La villa Casinha Mandala - Taipu De Fora - Suite, Piscina dispose-t-elle d'une connexion Internet ?
Oui, la villa Casinha Mandala - Taipu De Fora - Suite, Piscina propose du Wi-Fi. - ❓
Y a-t-il une cuisine à la villa Casinha Mandala - Taipu De Fora - Suite, Piscina ?
La villa Casinha Mandala - Taipu De Fora - Suite, Piscina dispose d'une cuisine complète dotée d'un réfrigérateur, d'un four et de la vaisselle. - ❓
Les animaux sont-ils autorisés dans maison de vacances ?
Vous pourrez séjourner dans maison de vacances avec vos animaux. - ❓
Un bain à remous est-il fourni à cette villa Casinha Mandala - Taipu De Fora - Suite, Piscina ?
Oui, un bain à remous public attend les clients de cette villa Casinha Mandala - Taipu De Fora - Suite, Piscina pour leur détente.